INTERCLUB PACA



DIV1/POULE A

JOURNEE n° Date calendrier CLUB recevant CLUB invité Date report Date match Résultat Résultat
Aller journée 1 6-oct AIX BARCELONNETTE 25-mai 06-octobre 0 0
ROQUEBRUNE-1 SAINTE-MAXIME 29-avril 22 8
Aller journée 2 10-nov BARCELONNETTE ROQUEBRUNE-1 0 0
SAINTE-MAXIME AIX 11-mai 10-novembre 23 7
Aller journée 3 24-nov ROQUEBRUNE-1 AIX 23-mars 21 9
SAINTE-MAXIME BARCELONNETTE 17-novembre 6-avril 28 2
Retour journée 1 16-mars BARCELONNETTE AIX 0 0
SAINTE-MAXIME ROQUEBRUNE-1 16-mars 16 14
Retour journée 2 30-mars ROQUEBRUNE-1 BARCELONNETTE 18-novembre 15 15
AIX SAINTE-MAXIME 30-mars 30-mars 20 10
Retour journée 3 6-avril AIX ROQUEBRUNE-1 8-juin 6-avril 0 0
BARCELONNETTE SAINTE-MAXIME 22-septembre-2018 6-avril-2019 17 13

DIV2/POULE B

JOURNEE n° Date calendrier CLUB recevant CLUB invité Date report Date match Résultat Résultat
Aller journée 1 6-oct CLAUX-AMIC FREGATE 02-mars 2/3 20 10
GAP VICTORIA 0 0
Aller journée 2 10-nov FREGATE GAP 15-dec 14 16
VICTORIA CLAUX-AMIC 03-novembre 10-novembre 20 10
Aller journée 3 24-nov GAP CLAUX-AMIC 4/05/2019 12 18
VICTORIA FREGATE 27-avril 24-novembre 22 8
Retour journée 1 16-mars FREGATE CLAUX-AMIC 20-avril 0 0
VICTORIA GAP 0 0
Retour journée 2 30-mars GAP FREGATE 0 0
CLAUX-AMIC VICTORIA 23/3 30 22 8
Retour journée 3 6-avril CLAUX-AMIC GAP 13 6 15 0
FREGATE VICTORIA 11-mai 18 12

DIV3/POULE C

JOURNEE n° Date calendrier CLUB recevant CLUB invité Date report Date match Résultat Résultat
Aller journée 1 6-oct LUBERON-2 ORANGE 16 mars 2019 6 octobre 2018 23 7
SALON VALCROS "20-avril" "6-octobre" 23 7
Aller journée 2 10-nov ORANGE SALON 02-mars 10-11 17 13
VALCROS LUBERON-2 13-avril-2019 10-novembre-2018 14 16
Aller journée 3 24-nov SALON LUBERON-2 7/12/2018 10/11/2018 13 17
VALCROS ORANGE 23-mars 24-novembre 17 13
Retour journée 1 16-mars ORANGE LUBERON-2 01/06/2019 0 0
VALCROS SALON 16-mars 9 21
Retour journée 2 30-mars SALON ORANGE "27-avril" "30-mars" 26 4
LUBERON-2 VALCROS 26-Mars 30-mars 17 13
Retour journée 3 6-avril LUBERON-2 SALON 06-avril 19 11
ORANGE VALCROS 18/05/2109 0 0

DIV4/POULE D

JOURNEE n° Date calendrier CLUB recevant CLUB invité Date report Date match Résultat Résultat
Aller journée 1 6-oct CABRE-D'OR SAINT-MARTIN-1 3-novembre 19 11
SAUMANE-1 VALGARDE-2 13-10-18 06/10/18 22 8
Aller journée 2 10-nov SAINT-MARTIN-1 SAUMANE-1 Inversé 0 0
VALGARDE-2 CABRE-D'OR 8-décembre 10-novembre 21 9
Aller journée 3 24-nov SAUMANE-1 CABRE-D'OR 24/11/18 26 4
VALGARDE-2 SAINT-MARTIN-1 02-mars 24-novembre 25 5
Retour journée 1 16-mars SAINT-MARTIN-1 CABRE-D'OR 9-mars 10 20
VALGARDE-2 SAUMANE-1 16-mars 23-novembre 22 8
Retour journée 2 30-mars SAUMANE-1 SAINT-MARTIN-1 Inversé 10/11/2018 23 7
CABRE-D'OR VALGARDE-2 30-03-2019 13 17
Retour journée 3 6-avril CABRE-D'OR SAUMANE-1 4-05-2019 14 16
SAINT-MARTIN-1 VALGARDE-2 0 0

DIV5/POULE E

JOURNEE n° Date calendrier CLUB recevant CLUB invité Date report Date match Résultat Résultat
Aller journée 1 6-oct CHATEAUBLANC ESTEREL 06/10/2018 28 2
Gde-BASTIDE-2 VALGARDE-1 27/04/2019 6/10/2018 16 14
Aller journée 2 10-nov ESTEREL Gde-BASTIDE-2 30/03/2019 22 8
VALGARDE-1 CHATEAUBLANC 9/2 20 10
Aller journée 3 24-nov Gde-BASTIDE-2 CHATEAUBLANC 04/05/2019 24/11/2018 14 16
VALGARDE-1 ESTEREL 2/03 25 5
Retour journée 1 16-mars ESTEREL CHATEAUBLANC 16/03/2019 15 15
VALGARDE-1 Gde-BASTIDE-2 16/3/2019 27 3
Retour journée 2 30-mars Gde-BASTIDE-2 ESTEREL 13/04/2019 30/03/2019 20 10
CHATEAUBLANC VALGARDE-1 30/03/2019 17 13
Retour journée 3 6-avril CHATEAUBLANC Gde-BASTIDE-2 06/04/2019 inversée 24 6
ESTEREL VALGARDE-1 20/04/2019 06/04/2019 15 15

DIV6/POULE F

JOURNEE n° Date calendrier CLUB recevant CLUB invité Date report Date match Résultat Résultat
Aller journée 1 6-oct DIGNE LUBERON-1 20-octobre 19 11
ROQUEBRUNE-2 SAINT-MARTIN-2 9-mars inversé 19 11
Aller journée 2 10-nov LUBERON-1 ROQUEBRUNE-2 8-novembre 10-novembre 14 16
SAINT-MARTIN-2 DIGNE 27-avril 19-novembre 15 0
Aller journée 3 24-nov ROQUEBRUNE-2 DIGNE 2-mars 24-novembre 22 8
SAINT-MARTIN-2 LUBERON-1 18-mai 6-avril 16 14
Retour journée 1 16-mars LUBERON-1 DIGNE 16-mars 25 5
SAINT-MARTIN-2 ROQUEBRUNE-2 6-octobre 16-mars 15 15
Retour journée 2 30-mars ROQUEBRUNE-2 LUBERON-1 30/03/2019 28 2
DIGNE SAINT-MARTIN-2 10-mars 12 18
Retour journée 3 6-avril DIGNE ROQUEBRUNE-2 6-avril 0 0
LUBERON-1 SAINT-MARTIN-2 2-mars 24-novembre 22 8

DIV7/POULE G

JOURNEE n° Date calendrier CLUB recevant CLUB invité Date report Date match Résultat Résultat
Aller journée 1 6-oct Gde-BASTIDE-1 SAUMANE-2 25-mars 25-mars 19 11
VALBERG - 0 0
Aller journée 2 10-nov SAUMANE-2 VALBERG 0 0
- Gde-BASTIDE-1 0 0
Aller journée 3 24-nov VALBERG Gde-BASTIDE-1 0 0
- SAUMANE-2 0 0
Retour journée 1 16-mars SAUMANE-2 Gde-BASTIDE-1 29/04/2019 16/03/2019 8 22
- VALBERG 0 0
Retour journée 2 30-mars VALBERG SAUMANE-2 0 0
Gde-BASTIDE-1 - 0 0
Retour journée 3 6-avril Gde-BASTIDE-1 VALBERG 06-avril 24 6
SAUMANE-2 - 0 0