INTERCLUB PACA



DIV1/POULE A

JOURNEE n° Date calendrier CLUB recevant CLUB invité Date report Date match Résultat Résultat
Aller journée 1 25-sept BARCELONNETTE CLAUX-AMIC 28/05/2022 0 0
DIGNE Gde-BASTIDE-2 14-mai 8 22
Aller journée 2 9-oct CLAUX-AMIC DIGNE 30/04/2022 9/10/2021 22 8
Gde-BASTIDE-2 BARCELONNETTE 23-octobre 9-octobre 23 7
Aller journée 3 6-nov DIGNE BARCELONNETTE 6/11/21 13 17
Gde-BASTIDE-2 CLAUX-AMIC 6-novembre 18 12
Retour journée 1 19-fév CLAUX-AMIC BARCELONNETTE 19/3/22 19/02/22 27 3
Gde-BASTIDE-2 DIGNE 29-avril 05-mars 28 2
Retour journée 2 5-mars DIGNE CLAUX-AMIC 0 0
BARCELONNETTE Gde-BASTIDE-2 15-mai 8 22
Retour journée 3 19-mars BARCELONNETTE DIGNE 0 0
CLAUX-AMIC Gde-BASTIDE-2 14 16


DIV3/POULE C

JOURNEE n° Date calendrier CLUB recevant CLUB invité Date report Date match Résultat Résultat
Aller journée 1 25-sept Gde-BASTIDE-1 ORANGE 25/09/2021 27 3
SAINTE-MAXIME SAUMANE-1 23-octobre 25-septembre 16 14
Aller journée 2 9-oct ORANGE SAINTE-MAXIME 03/04/2022 09/10/2021 20 10
SAUMANE-1 Gde-BASTIDE-1 9/05/2022 9/10/2021 16 14
Aller journée 3 6-nov SAINTE-MAXIME Gde-BASTIDE-1 6-11 18 12
SAUMANE-1 ORANGE 6/11/2021 22 8
Retour journée 1 19-fév ORANGE Gde-BASTIDE-1 08/05/2022 22 8
SAUMANE-1 SAINTE-MAXIME 02/04/2022 19/02/2022 23 7
Retour journée 2 5-mars SAINTE-MAXIME ORANGE 5-mars 26 4
Gde-BASTIDE-1 SAUMANE-1 30/04/2021 16 14
Retour journée 3 19-mars Gde-BASTIDE-1 SAINTE-MAXIME 16-avril 26-mars 19 11
ORANGE SAUMANE-1 21/05/2022 11 19

DIV4/POULE D

JOURNEE n° Date calendrier CLUB recevant CLUB invité Date report Date match Résultat Résultat
Aller journée 1 25-sept AIX CHATEAUBLANC 23-avril 25-septembre 18 12
FREGATE SAINT-MARTIN-1 29-janvier 25-septembre 22 8
Aller journée 2 9-oct CHATEAUBLANC FREGATE FORFAIT 9-OCTOBRE 15 0
SAINT-MARTIN-1 AIX 20-novembre 9-octpbre 12 18
Aller journée 3 6-nov FREGATE AIX 06-novembre 17 13
SAINT-MARTIN-1 CHATEAUBLANC 28-Mai 6-novembre 0 0
Retour journée 1 19-fév CHATEAUBLANC AIX 5/3/2022 21 9
SAINT-MARTIN-1 FREGATE 19-février 11 19
Retour journée 2 5-mars FREGATE CHATEAUBLANC 19-mars 19 11
AIX SAINT-MARTIN-1 19-mars 28 2
Retour journée 3 19-mars AIX FREGATE 2-avril 18 12
CHATEAUBLANC SAINT-MARTIN-1 4/12/2021 15 15

DIV5/POULE E

JOURNEE n° Date calendrier CLUB recevant CLUB invité Date report Date match Résultat Résultat
Aller journée 1 25-sept ESTEREL GAP 26/3/2022 18/5/22 26 4
ROQUEBRUNE-2 VALCROS 20/11/2021 19 11
Aller journée 2 9-oct GAP ROQUEBRUNE-2 9/10/2021 23 7
VALCROS ESTEREL 9-octobre 13 17
Aller journée 3 6-nov ROQUEBRUNE-2 ESTEREL 27-novembre 21 9
VALCROS GAP 6-novembre 20 10
Retour journée 1 19-fév GAP ESTEREL 19-avril2022 15 15
VALCROS ROQUEBRUNE-2 26-FEVRIER 19-FEVRIER 16 14
Retour journée 2 5-mars ROQUEBRUNE-2 GAP 11/03/2022 26/02/2022 21 9
ESTEREL VALCROS 12/3/2022 12-mars 22 8
Retour journée 3 19-mars ESTEREL ROQUEBRUNE-2 2/4/2022 2/4/2022 10 20
GAP VALCROS 7-Mai-2022 2-Avril-2022 19 11

DIV6/POULE F

JOURNEE n° Date calendrier CLUB recevant CLUB invité Date report Date match Résultat Résultat
Aller journée 1 25-sept LUBERON-2 ROQUEBRUNE-1 0 0
SAINT-MARTIN-2 VALGARDE-2 26-Mars-2022 25-septembre 20 10
Aller journée 2 9-oct ROQUEBRUNE-1 SAINT-MARTIN-2 0 0
VALGARDE-2 LUBERON-2 11/6 0 0
Aller journée 3 6-nov SAINT-MARTIN-2 LUBERON-2 07/05/2022 06/11/2021 19 11
VALGARDE-2 ROQUEBRUNE-1 0 0
Retour journée 1 19-fév ROQUEBRUNE-1 LUBERON-2 0 0
VALGARDE-2 SAINT-MARTIN-2 19/02/2022 25/09/2021 22 8
Retour journée 2 5-mars SAINT-MARTIN-2 ROQUEBRUNE-1 0 0
LUBERON-2 VALGARDE-2 5-MARS 17 13
Retour journée 3 19-mars LUBERON-2 SAINT-MARTIN-2 06-OCTOBRE 19-MARS 26 4
ROQUEBRUNE-1 VALGARDE-2 0 0


DIV à 5 n°1/

JOURNEE n° Date calendrier CLUB recevant CLUB invité Date report Date match Résultat Résultat
Aller journée 1 25-sept CABRE-D'OR LUBERON-1 16-octobre 25-septembre 24 6
VALGARDE-1 SALON 19-fev 20 10
Aller journée 2 9-oct SALON CABRE-D'OR 12-MARS 24 6
LUBERON-1 VICTORIA 06/11/2021 17 13
Aller journée 3 6-nov CABRE-D'OR VALGARDE-1 6 12 18
VICTORIA SALON 13/11/21 13/11/2021 19 11
Aller journée 4 20-nov VICTORIA CABRE-D'OR 20-novembre-2021 20-novembre-2021 29 1
LUBERON-1 VALGARDE-1 09/04/2022 20-Novembre 12 18
Aller journée 5 11-déc SALON LUBERON-1 14-MAI 23 7
VALGARDE-1 VICTORIA 21-mai 20 10
Retour journée 1 19-fév LUBERON-1 CABRE-D'OR 26/03/2022 19-Février 23 7
SALON VALGARDE-1 25/09/2021 9 21
Retour journée 2 5-mars CABRE-D'OR VICTORIA 20 10
LUBERON-1 SALON 05/03/2022 11-Décembre 19 11
Retour journée 3 19-mars VICTORIA VALGARDE-1 26/3/22 24 6
CABRE-D'OR SALON 17 13
Retour journée 4 2-avril VICTORIA LUBERON-1 2/4/22 20 10
VALGARDE-1 CABRE-D'OR 26 18 12
Retour journée 5 23-avril SALON VICTORIA 0 0
VALGARDE-1 LUBERON-1 11/06 0 0