INTERCLUB PACA



DIV1/POULE A

JOURNEE n° Date calendrier CLUB recevant CLUB invité Date report Date match Résultat Résultat
Aller journée 1 28-sept BARCELONNETTE Gde-BASTIDE-1 6-octobre 15 15
ROQUEBRUNE-2 VALGARDE-1 02-novembre 28-septembre 0 0
Aller journée 2 12-oct Gde-BASTIDE-1 ROQUEBRUNE-2 0 0
VALGARDE-1 BARCELONNETTE 17nov 0 0
Aller journée 3 9-nov ROQUEBRUNE-2 BARCELONNETTE 0 0
VALGARDE-1 Gde-BASTIDE-1 0 0
Retour journée 1 7-mars Gde-BASTIDE-1 BARCELONNETTE 0 0
VALGARDE-1 ROQUEBRUNE-2 0 0
Retour journée 2 21-mars ROQUEBRUNE-2 Gde-BASTIDE-1 0 0
BARCELONNETTE VALGARDE-1 12-octobre 21-mars 11 19
Retour journée 3 4-avril BARCELONNETTE ROQUEBRUNE-2 0 0
Gde-BASTIDE-1 VALGARDE-1 0 0

DIV2/POULE B

JOURNEE n° Date calendrier CLUB recevant CLUB invité Date report Date match Résultat Résultat
Aller journée 1 28-sept AIX DIGNE 22-février 28-septembre 0 0
SAUMANE-2 VICTORIA 0 0
Aller journée 2 12-oct DIGNE SAUMANE-2 16-novembre 0 0
VICTORIA AIX 25/01/2020 0 0
Aller journée 3 9-nov SAUMANE-2 AIX 0 0
VICTORIA DIGNE 0 0
Retour journée 1 7-mars DIGNE AIX 0 0
VICTORIA SAUMANE-2 30/11/2019 28/09/2019 0 0
Retour journée 2 21-mars SAUMANE-2 DIGNE 0 0
AIX VICTORIA 0 0
Retour journée 3 4-avril AIX SAUMANE-2 0 0
DIGNE VICTORIA 0 0

DIV3/POULE C

JOURNEE n° Date calendrier CLUB recevant CLUB invité Date report Date match Résultat Résultat
Aller journée 1 28-sept GAP ORANGE 0 0
ROQUEBRUNE-1 BARBAROUX 0 0
Aller journée 2 12-oct ORANGE ROQUEBRUNE-1 0 0
BARBAROUX GAP 0 0
Aller journée 3 9-nov ROQUEBRUNE-1 GAP 0 0
BARBAROUX ORANGE 09-novembre 17 13
Retour journée 1 7-mars ORANGE GAP 0 0
BARBAROUX ROQUEBRUNE-1 0 0
Retour journée 2 21-mars ROQUEBRUNE-1 ORANGE 0 0
GAP BARBAROUX 0 0
Retour journée 3 4-avril GAP ROQUEBRUNE-1 0 0
ORANGE BARBAROUX 0 0

DIV4/POULE D

JOURNEE n° Date calendrier CLUB recevant CLUB invité Date report Date match Résultat Résultat
Aller journée 1 28-sept CLAUX-AMIC LUBERON-2 0 0
SAINT-MARTIN-1 SAINTE-MAXIME 28/09/2019 17 13
Aller journée 2 12-oct LUBERON-2 SAINT-MARTIN-1 12-octobre 24 6
SAINTE-MAXIME CLAUX-AMIC 0 0
Aller journée 3 9-nov SAINT-MARTIN-1 CLAUX-AMIC 0 0
SAINTE-MAXIME LUBERON-2 23-novembre 9-novembre 0 0
Retour journée 1 7-mars LUBERON-2 CLAUX-AMIC 28-Septembre 7-mars 16 14
SAINTE-MAXIME SAINT-MARTIN-1 0 0
Retour journée 2 21-mars SAINT-MARTIN-1 LUBERON-2 0 0
CLAUX-AMIC SAINTE-MAXIME 0 0
Retour journée 3 4-avril CLAUX-AMIC SAINT-MARTIN-1 0 0
LUBERON-2 SAINTE-MAXIME 0 0

DIV5/POULE E

JOURNEE n° Date calendrier CLUB recevant CLUB invité Date report Date match Résultat Résultat
Aller journée 1 28-sept CABRE-D'OR ESTEREL 0 0
FREGATE SALON 0 0
Aller journée 2 12-oct ESTEREL FREGATE 12-octobre 14 16
SALON CABRE-D'OR 12//10/2019 15 15
Aller journée 3 9-nov FREGATE CABRE-D'OR 0 0
SALON ESTEREL 16/11/2019 09/11/2019 0 0
Retour journée 1 7-mars ESTEREL CABRE-D'OR 0 0
SALON FREGATE 0 0
Retour journée 2 21-mars FREGATE ESTEREL 0 0
CABRE-D'OR SALON 0 0
Retour journée 3 4-avril CABRE-D'OR FREGATE 0 0
ESTEREL SALON 0 0

DIV6/POULE F

JOURNEE n° Date calendrier CLUB recevant CLUB invité Date report Date match Résultat Résultat
Aller journée 1 28-sept Gde-BASTIDE-2 SAINT-MARTIN-2 23-novembre 28-septembre 0 0
SAUMANE-1 VALCROS 0 0
Aller journée 2 12-oct SAINT-MARTIN-2 SAUMANE-1 7-decembre 12-octobre 0 0
VALCROS Gde-BASTIDE-2 21-mars-2020 12-octobre-2019 0 0
Aller journée 3 9-nov SAUMANE-1 Gde-BASTIDE-2 0 0
VALCROS SAINT-MARTIN-2 9-novembre-2019 23 7
Retour journée 1 7-mars SAINT-MARTIN-2 Gde-BASTIDE-2 0 0
VALCROS SAUMANE-1 7-mars-2020 0 0
Retour journée 2 21-mars SAUMANE-1 SAINT-MARTIN-2 0 0
Gde-BASTIDE-2 VALCROS 12-octobre 21-mars 27 3
Retour journée 3 4-avril Gde-BASTIDE-2 SAUMANE-1 9-novembre 04-avril 15 15
SAINT-MARTIN-2 VALCROS 0 0

DIV7/POULE G

JOURNEE n° Date calendrier CLUB recevant CLUB invité Date report Date match Résultat Résultat
Aller journée 1 28-sept CHATEAUBLANC LUBERON-1 28-septembre 24 6
VALBERG VALGARDE-2 0 0
Aller journée 2 12-oct LUBERON-1 VALBERG 12-10-2019 17 13
VALGARDE-2 CHATEAUBLANC 12octobre 22 8
Aller journée 3 9-nov VALBERG CHATEAUBLANC 21-septembre 13 17
VALGARDE-2 LUBERON-1 9-novembre-2019 17 13
Retour journée 1 7-mars LUBERON-1 CHATEAUBLANC 0 0
VALGARDE-2 VALBERG 7-mars-2020 0 0
Retour journée 2 21-mars VALBERG LUBERON-1 0 0
CHATEAUBLANC VALGARDE-2 21-mars 0 0
Retour journée 3 4-avril CHATEAUBLANC VALBERG 4-AVRIL 2020 0 0
LUBERON-1 VALGARDE-2 0 0